Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2104

Фотогалерея Lada

Lada 2104 - краткая информация: Lada 2104 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Lada 2104.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2104
Кол-во просмотров 100092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F355 Ferrari F355

Автомобиль Ferrari F355 обладает двумя посадочными местами. Был разработан знаменитымитальянским концерном Феррари.

Hyundai Porter Hyundai Porter

Автомобиль модели Hyundai Porter относится к грузовому, коммерческой типу, которую выпускает такая корейская компания Hyundai Motor. Продажа данной модели стартовала еще в 1977 году, но и на сегодняшний день существует в продаже.

Nissan Pick UP Nissan Pick UP

В послевоенном 1946 году свет увидел пикап, который считается классикой и сегодня пережил уже близко 16 поколений. Имя этого автомобиля Nissan Pick UP.

BMW X3 E83 BMW X3 E83

BMW X3 представляет собой кроссровер компактного размера, который выпускается на австрийском заводе компании BMW совместно с фирмой Magna Steyr. В июле 2010 года вышло второе поколение кроссровера, серийный выпуск которого начался 1 сентября 2010 года.

Rolls-Royce Silver Seraph Rolls-Royce Silver Seraph

Эта модель изначально позиционировалась именитой компанией Rolls-Royce, как автомобиль класса «люкс». Данный автомобиль был показан миру на Женевском автосалоне в 1998 году и представляет из себя концепт-кар, который был показан концерном еще в далеком 1980 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ